Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy

  • 57 m²

Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy, un appartamento con 1 camere, situato a 650 metri dal Parco Skaryszewski e la Sztafeta, vanta una vista sulla città. Si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Warszawa Stadion e a breve distanza dalla stazione degli autobus Katowicka 01.

La struttura comprende un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Gli ospiti possono usufruire dei servizi di self-catering dell'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy, tra cui un angolo cottura, e gustare i loro pasti in una zona pranzo.

L'appartamento vanta una posizione ottima, a 10 minuti in macchina dal Parco di Łazienki e a 950 metri dallo Stadio Nazionale. Il centro di Varsavia dista circa 3 km da quest'appartamento di 57 m². L'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy è situato a 2 km dal Castello Reale. L'aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin è raggiungibile in 25 minuti di viaggio in auto.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy
Prestige Apartment - Saska Kepa
Prezzo solo per cellulari

Prestige Apartment - Saska Kepa

9.6
Eccezionale 47 recensioni
349 m dalla struttura
Francuska Deluxe Apartment By Bookinghost
Prezzo solo per cellulari

Francuska Deluxe Apartment By Bookinghost

7.9
Buono 13 recensioni
586 m dalla struttura
USD 169 USD 152
a notte
Saska Kepa Lavish Studio By Bookinghost
Prezzo solo per cellulari

Saska Kepa Lavish Studio By Bookinghost

9.0
Eccellente 6 recensioni
875 m dalla struttura
USD 106 USD 95
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out veloci

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy?
      L'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy si trova nel quartiere Praga-Południe, a 2 km dal Parco di Łazienki.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy c'è il Castello Reale, il Parco di Łazienki, lo Stadio Nazionale, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy è di 298 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy ci sono Makarun e Lodziarnia Akwarium, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy ha la connessione a internet?
      Si, l'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni dell'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy?
      L'appartamento Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy ha un'area totale di 57 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Warsaw Stadium - 7Th Floor, Balcony - By Rentujemy

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi